Full Details for Lot 94

Auction 783, Lot # 94

JOSÉ LUIS SERRANO
(Guadalajara, Jalisco, 1947 - )

Autorretrato No. 5
Firmado y fechado 75
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservación.
120 x 100 cm
Estimado $12,000-20,000